г. Владивосток, ул. Гоголя 4, этаж 2, офис 10

Avatar 11: Новый электрический кроссовер

Avatar 11: Новый электрический кроссовер

Содержание статьи

  1. Введение
  2. История создания
  3. Экстерьер: взгляд в будущее
  4. Салон: роскошь и технологии
  5. Технические характеристики
  6. Безопасность и технологии
  7. Стоимость автомобяля Avatr 11
  8. Заключение
  9. Актуальные цены на Avator 11
  10. Описание автомобиля
  11. Частые вопросы по автомобилю
    1. Avatar 11 какой аккумулятор?
    2. Сколько заряжается avatr 11?
    3. Avatar 11 характеристики
  12. Отзывы об автомобиле

Введение

Ожидания вокруг новых автомобильных проектов из Китая растут с каждым годом. И Avatr 11 — яркое тому подтверждение. За короткое время этот электрокроссовер смог войти в ТОП-10 лучших автомобилей Китая.

История создания

Создание Avatr 11 стало результатом совместных усилий нескольких гигантов индустрии: автопроизводителя Changan, мирового IT-лидера Huawei и одного из ведущих производителей аккумуляторов CATL. Такой симбиоз технологий и опыта породил на свет автомобиль, который впечатляет своими характеристиками.

Экстерьер: взгляд в будущее

Avatr 11 нельзя назвать просто кроссовером. Его дизайн напоминает купеобразный кроссовер, однако с некоторыми особенностями, такими как отделенная крышка багажника с активным спойлером. Эти детали делают его кросс-седаном или даже кросс-фастбеком. И, конечно, стоит отметить такие детали, как выдвижные дверные ручки и электроприводы дверей, которые добавляют автомобилю изюминки.

Фото экстерьер китайского автомобиля Avatr11Фото экстерьер сзади Avatr11

Салон: роскошь и технологии

Салон Avatr 11 поражает своей технологичностью и утонченностью. Водитель и пассажиры окружены современными гаджетами: виртуальная приборная панель с диагональю 10,25 дюйма, мультимедийный экран на 15,6 дюйма и даже проекционный дисплей. Кроме этого, внутренние пространство украшено качественными материалами, включая наппу и алькантару.

Фото панели приборов автомобиля avatr 11Фото заднего ряда сидений avatr 11Avatr 11 люк в крыше фото салона

Технические характеристики

Avator 11 предлагается в двух версиях:

  1. Базовая версия с задним приводом и одним двигателем мощностью 310 л.с. Эта версия обеспечивает запас хода 555 км с батареей 90 кВт-ч.
  2. Заряженная версия с полным приводом и двумя двигателями общей мощностью 570 л.с. Этот вариант предлагает запас хода 680 км.

Обе версии обладают отличной динамикой, с возможностью разгона до 100 км/ч за 3,9 секунды.

Безопасность и технологии

Avator 11 оснащен множеством сенсоров и систем безопасности. В автомобиле установлены три лидара и множество камер, что позволяет ему обеспечивать третий уровень автономного вождения.

Стоимость автомобяля Avatr 11

На момент написания этого обзора цена варьируется в диапозоне от 6 млн до 6.5 млн рублей со всеми расходами. Актуальную стоимость можно посмотреть в нашем каталоге по ссылке.

Заключение

Avator 11 - это современный электрический кроссовер, сочетающий в себе стильный дизайн, передовые технологии и отличную динамику. Этот автомобиль предназначен для тех, кто ищет надежное и стильное средство передвижения на каждый день.

Актуальные цены на Avator 11

Описание автомобиля

Avator 11 — это высокотехнологичный электрический кроссовер, предлагающий мощность до 570 л.с., запас хода до 680 км и разгон до 100 км/ч всего за 3,9 сек. С уникальным дизайном, передовыми системами безопасности и интеграцией с технологиями Huawei, этот автомобиль устанавливает новые стандарты в мире электромобилей. Отличный выбор для тех, кто ценит комбинацию стиля, производительности и инноваций."

Частые вопросы по автомобилю

Avatar 11 какой аккумулятор?

Avator 11 оборудован литий-ионным аккумулятором с емкостью 90 кВт-часов. Этот аккумулятор обеспечивает автомобилю достойный запас хода. В базовой версии с задним приводом и мощностью 310 л.с. аккумулятор позволяет проехать до 555 км на одной зарядке. В более мощной версии с полным приводом и двумя двигателями общей мощностью 570 л.с. запас хода увеличивается до 680 км.
Точный запас хода может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации, стиля вождения и других факторов. Тем не менее, аккумулятор на 90 кВт-часов предоставляет Avator 11 конкурентоспособное преимущество на рынке электрических автомобилей.

Сколько заряжается avatr 11?

Avatr 11 поддерживает быструю зарядку с мощностью до 240 кВт. При наличии такой станции, аккумулятор на 90 кВт⋅ч заряжается от 0 до 80% всего за 25 минут, в то время как для батареи на 116 кВт⋅ч это займет 45 минут. Модель Avatr 11 с полным приводом и аккумулятором 90 кВт⋅ч достигает 100 км/ч за 4 секунды, тогда как версия с аккумулятором 116 кВт⋅ч делает это за 4,5 секунды.

Avatar 11 характеристики

Тип: Электрический кроссовер.
Аккумулятор:
Емкость: 90 кВт⋅ч (есть версия с 116 кВт⋅ч).
Время зарядки: С 0 до 80% за 25 минут для батареи 90 кВт⋅ч и 45 минут для батареи 116 кВт⋅ч при использовании зарядной станции мощностью 240 кВт.
Динамика:
Максимальная мощность: До 570 л.с. (в зависимости от версии).
Разгон до 100 км/ч: 4 секунды для версии с аккумулятором 90 кВт⋅ч и 4,5 секунды для версии с аккумулятором 116 кВт⋅ч.
Запас хода:
555 км для базовой версии с аккумулятором 90 кВт⋅ч.
До 680 км для версии с аккумулятором 116 кВт⋅ч (теоретически).
Технологии: Интеграция с технологиями Huawei, системы безопасности, третий уровень автономного вождения.
Дизайн: Уникальные дизайнерские решения, включая горизонтальные фары и основную оптику внизу.

Поделитесь, если вам понравилась наша статья