г. Владивосток, ул. Гоголя 4, этаж 2, офис 10

Zeekr X: Инновационный и Стильный Кроссовер

Zeekr X: Инновационный и Стильный Кроссовер

Содержание статьи

  1. Характеристики Zeekr X
  2. Внешний вид
  3. Салон
  4. Двигатель и Трансмиссия
    1. Модификации: 
  5. Подвеска
  6. За что любят Zeekr X
  7. Отзывы водителей в России
  8. Описание автомобиля
  9. Zeekr X из Китая: Новый Эталон Электромобильности
  10. Выбор Zeekr X на JapanExpert.ru: Удобство и Надежность
  11. Zeekr X: Идеальный Выбор для Любителей Электромобилей
  12. Почему выбирают JapanExpert.ru
  13. Частые вопросы по автомобилю
    1. Стоимость Zeekr X
    2. Мощность Zeekr X
    3. Клиренс Zeekr X
  14. Отзывы об автомобиле

Характеристики Zeekr X

Zeekr X, новый компактный кроссовер от премиального суббренда Geely, представляет собой сочетание инноваций и стиля. Модель построена на модульной платформе SEA, обеспечивающей гибкость конструкции и возможность использования различных силовых установок. Длина автомобиля составляет 4 450 мм, ширина — 1 836 мм, высота — 1 572 мм, а колёсная база — 2 750 мм. Клиренс в 170 мм делает его скорее подвышенным хетчбэком, чем традиционным SUV.

Внешний вид

Zeekr X привлекает внимание своим спортивным дизайном. В экстерьере прослеживаются черты старшего модели 001, а также элементы, характерные для бренда Lynk & Co. Особенностью являются безрамочные двери с электроприводом и стильная светодиодная оптика.

Zeekr X

Салон

Интерьер Zeekr X отличается высоким качеством материалов и продуманностью дизайна. Дверные карты и панели отделки обиты мягкой кожей. Рулевое колесо и передние сиденья оснащены подогревом. Пространство в салоне организовано таким образом, чтобы обеспечить комфорт как водителю, так и пассажирам.

Салон Zeekr X

Двигатель и Трансмиссия

Zeekr X предлагается в двух вариантах: с одним и двумя электродвигателями. Одномоторная версия развивает мощность 272 л.с., обеспечивая разгон до 100 км/ч за 5,8 секунды и запас хода 560 км. Двухмоторная версия с полным приводом выдает 428 л.с., ускоряясь до 100 км/ч за 3,7 секунды с максимальным пробегом 512 км.

Модификации: 

  1. 268 л.с., электричество, редуктор, задний привод, заднее расположение двигателя (RR)
  2. 422 л.с., электричество, редуктор, полный привод (4WD)

Подвеска

Подвеска Zeekr X представлена системой Макферсона спереди и многорычажной схемой на задней оси. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и управляемости, даже на неровных дорогах.

За что любят Zeekr X

Электрическая Платформа: Zeekr X построен на модульной платформе SEA (Sustainable Experience Architecture), разработанной специально для электрических транспортных средств. Эта платформа обеспечивает гибкость в конструкции и возможность использования различных силовых установок, что делает его одним из самых передовых электромобилей на рынке.

Дизайн и Стиль: Zeekr X отличается современным и спортивным дизайном, сочетающим в себе элементы старшей модели Zeekr 001 и бренда Lynk & Co. Безрамочные двери с электроприводом и стильная светодиодная оптика придают ему особенно привлекательный внешний вид.

Дизайн Zeekr X

Производительность: В зависимости от конфигурации, Zeekr X может быть оснащен одним или двумя электродвигателями, обеспечивая впечатляющую динамику разгона и высокий запас хода.

Интерьер и Комфорт: Салон Zeekr X выполнен из высококачественных материалов с упором на комфорт и стиль. Продуманная эргономика, качественная отделка и передовые технологии делают интерьер особенно привлекательным.

Задние сидения Zeekr X

Технологии и Инновации: Zeekr X оснащен передовыми технологиями, включая системы автономного вождения, мультимедийные системы с поддержкой 5G и голосового управления, что делает его одним из самых технологически продвинутых автомобилей в своем классе.

Доступность: Несмотря на свои передовые характеристики и роскошный интерьер, Zeekr X предлагается по конкурентоспособной цене, делая его доступным для более широкого круга потребителей.

Отзывы водителей в России

В России водители высоко оценивают Zeekr X за его динамичные характеристики, комфортный и стильный салон, а также за инновационные технологии. Особенно отмечается его цена, которая делает его доступным для широкого круга покупателей.

Описание автомобиля

Zeekr X из Китая: Новый Эталон Электромобильности

Откройте для себя Zeekr X – новый символ современной электромобильности, представленный на JapanExpert.ru. Этот инновационный электрический автомобиль из Китая сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и высокую производительность. На нашем сайте вы найдете актуальные предложения по Zeekr X 2023 года выпуска с подробным описанием характеристик каждого автомобиля, включая пробег, объем двигателя и тип коробки передач.

Выбор Zeekr X на JapanExpert.ru: Удобство и Надежность

JapanExpert.ru предлагает удобный и надежный способ выбора и покупки Zeekr X. Мы предоставляем полную информацию о каждом лоте, включая фотографии, детальные характеристики и цены. Наши клиенты могут быть уверены в качестве и состоянии каждого автомобиля, представленного на сайте.

Zeekr X: Идеальный Выбор для Любителей Электромобилей

Zeekr X – это не просто автомобиль, это заявление о вашем выборе в пользу экологичного и технологичного будущего. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом и динамикой вождения, не нанося вреда окружающей среде. Выбирайте Zeekr X на JapanExpert.ru и станьте частью новой эры электромобильности!

Почему выбирают JapanExpert.ru

  • Широкий выбор автомобилей из Японии, Кореи и Китая.
  • Подробная информация о каждом автомобиле, включая фотографии и характеристики.
  • Прозрачные условия покупки и доставки автомобилей.
  • Высокое качество обслуживания и поддержка клиентов.

Откройте для себя мир новых возможностей с Zeekr X и JapanExpert.ru – вашим надежным партнером в мире автомобилей из Азии!

Частые вопросы по автомобилю

Стоимость Zeekr X

Цены на Zeekr X варьируются в зависимости от комплектации  на ноябрь 2023 года примерно 2 500 000 рублей.

Мощность Zeekr X

Есть две модификации Zeekr X с разной мощностью: одна версия имеет мощность 268 лошадиных сил, а другая - 422 лошадиные силы

Клиренс Zeekr X

Клиренс составляет: 170 мм

Поделитесь, если вам понравилась наша статья